Анонсы мероприятий
Опрос
Опрос
Опрос
Удовлетворены ли Вы качеством услуг, предоставляемых в сфере физической культуры и спорта на территории Курганской области?


Удовлетворены ли Вы качеством услуг, предоставляемых ГБУДО «СШОР №1»?


Автор: ГБУДО "СШОР №1 - мар 17, 2025
0

🏆КАРАТИСТЫ СШОР №1 ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ УСПЕХА

7 января каратисты ГБУДО "СШОР №1" воспитанники тренера-преподавателя Ильи Александровича Назарова Никита Стрелков и Дмитрий Соломко
поделились своей историей успеха со спортсменами спортивного клуба "Вектор".

Никита- ПЕРВЫЙ Мастер спорта России по каратэ в Курганской области 🔥🔥🔥
Дима - победитель Первенства России по каратэ 2024 года 🔥🔥🔥
Автор: ГБУДО "СШОР №1 - мар 17, 2025
0

💪🔥Победы Курганских легкоатлетов!!

С 10 по 12 января в г. Челябинске прошел первенство УрФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет
✅На соревнованиях принимали участия спортсмены ГБУДО «СШОР №1»

🥉3 место - Санатин Владислав в дисциплине 200 м
🥈2 место в эстафете 4 по 400 м занял состав сборной команды Курганской области (Ларьков Егор, Санатин Владислав, Афанасьев Роман, Сергеев Евгений)

Поздравляем призеров первенства Федерального округа 👏🏻👏🏻👏🏻 а так же их тренеров-преподавателей: Павлову Н.С., Третьякова В.Г., Такунцева М.Г., Попова В.Ю., Пястолова А.А.
✅А уже на следующей неделе в г. Тюмени стартует Первенство УрфО среди юниоров и юниорок до 23 лет и чемпионат среди мужчин и женщин, желаем достойного выступления спортсменам!!
Автор: ГБУДО "СШОР №1 - мар 17, 2025
0
✅🏆Медали Зауральских самбистов на всероссийских соревнованиях

11 января в Кургане завершились всероссийские соревнования по самбо в честь благоверного князя А. Невского среди юношей 14-16 лет.

💪Спортсмены ГБУДО «СШОР №1» завоевали медали различного достоинства:
🥇1 место - Байсакалов Руслан
🥉3 место - Вандровский Артём
🥉3 место - Горланов Максим
🥉3 место - Оганесян Илья

Руслан получил право участвовать в первенстве России, которое пройдёт в марте в Оренбурге.

🙏Поздравляем спортсменов и их тренера Кудрявцева Сергея Юрьевича с успешным выступлением!!!
Автор: ГБУДО "СШОР №1 - мар 17, 2025
0

🏆Сегодня 10 января 2025 года в г. Бийске завершились всероссийские соревнования по самбо, в честь полного кавалера ордена Славы, почётного гражданина г. Бийска Н.А. Чернышёва среди юношей 16-18 лет.
Спортсмены ГБУДО «СШОР №1» показали отличные результаты:

🥇1 место - Плеханов Матвей
🥇1 место - Бульбин Андрей
🥈2 место - Кравцов Юрий
🥈2 место - Тастимиров Саден

🔥Матвей выполнил норматив кандидата в мастера спорта по самбо.
Все ребята получили право участвовать в первенстве России по самбо, которое пройдёт с 31 января по 5 февраля в г. Новосибирске.

💪👏Поздравляем спортсменов и их тренеров Плеханова Дмитрия Вячеславовича и Кудрявцева Сергея Юрьевича с успешным выступлением!!!
Автор: ГБУДО "СШОР №1 - мар 17, 2025
0

С 5 по 17 января в гостеприимном зале спортивного комплекса "Олимп" в г. Шадринске собрались 130 спортсменов из Курганской и Челябинской областей, чтобы продемонстрировать мастерство, силу и волю к победе
🤼‍♂️Спортсмены ГБУДО «СШОР №1» готовятся к предстоящим первенствам УрФО, которое планируется в конце января в Екатеринбурге

💪👏Пожелаем нашим спортсменам отличных сборов и успешно подготовиться к предстоящим соревнованиям
Автор: ГБУДО "СШОР №1 - мар 17, 2025
0
🔥🎄ТРАДИЦИОННЫЕ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ» СОБРАЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СИЛЬНЕЙШИХ АТЛЕТОВ СТРАНЫ

В спортивном комплексе «Луч» 7 января стартовали первые в 2025 году российские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты - Мемориал Эдуарда Спиридоновича Яламова».

✅В церемонии открытия принял участие полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Артём Жога

💪В соревнованиях спортсмен ГБУДО «СШОР №1» Владимир Проскурин, показал отличный результат в дисциплине 300 м. Спортсмен попал в десятку сильнейших атлетов страны.

👏Поздравляем спортсмена и его тренера-преподавателя Пястолова Андрея Алексеевича. Желаем Владимиру отличного зимнего сезона и не останавливаться на достигнутом!!
Автор: ГБУДО "СШОР №1 - мар 17, 2025
0
🚀с 3 по 9 января в г. Тюмени проходит учебно-тренировочные сборы по тхэквондо, на которых наши спортсмены значительно улучшают свои навыки и повышают физическую подготовку.

80 спортсменов из Тюменской области и Курганской области находятся на мероприятие. От Курганской области в учебно-тренировочных сборах принимают участие спортсмены ГБУДО «СШОР №1» под руководством тренеров-преподавателей Бадьина Алексея Игоревича и Баскова Кирилла Александровичу

На сборах проводятся:

- Тренировки по специальной физической подготовке;
- Тренировки по общей физической подготовке;
- Тренировки по ведению спарринга ;
- Тренировки по технико-тактической подготовки.

✅Сборы это отличная возможность подготовиться к новым стартам  и зарядиться позитивной энергией, повидаться с друзьями и обрести новых!
Автор: ГБУДО "СШОР №1 - мар 17, 2025
0

🥋👍Учебно-тренировочное мероприятие по тхэквондо в Перми!

Со 2 по 8 января в г. Перми проходит учебно-тренировочное мероприятие по тхэквондо для подготовки к отборочным соревнованиям

✅Более 50 спортсменов из Пермского края, Костромской области, Нижегородской области, Кургана и ХМАО находятся на учебно-тренировочном сборе. От нашей школы в мероприятии принимают участие тхэквондисты, тренирующиеся под руководством тренер-преподаватель Бадьина Игоря Васильевича

Тренировочные сборы – неотъемлемая часть жизни профессиональных спортсменов. Ребята оттачивают и доводят до совершенства свою технику.
За неделю сборов Курганские спортсмены получают не только несравненный профессиональный опыт, но и интенсивную физическую нагрузку.

💪🔥Желаем нашим тхэквондистам отлично подготовиться к предстоящим соревнованиям!!
Автор: ГБУДО "СШОР №1 - мар 17, 2025
0
🥋👍Учебно-тренировочное мероприятие по дзюдо!!

С 3 по 9 января в г. Челябинске проходит учебно-тренировочное мероприятие по дзюдо в Центре Дзюдо Дениса Ярцева

✅Более 250 спортсменов из Челябинской области, Тюмени, Екатеринбурга, Кургана, Санкт-Петербурга, Уфы, Оренбурга и Армавира находятся на учебно-тренировочном сборе. От нашей школы в мероприятии принимают участие дзюдоисты, тренирующиеся под руководством тренер-преподаватель ГБУДО «СШОР №1» Бутенко Максим Игоревича

💪🔥Желаем нашим спортсменам отлично подготовиться к предстоящим соревнованиям!!

На общем фото с нашими спортсменами Заслуженный Мастер Спорта по дзюдо, участник Олимпиады, бронзовый призер Чемпионата Мира по дзюдо - Денис Николаевич Ярцев
Автор: ГБУДО "СШОР №1 - мар 17, 2025
0
🔥Сегодня 4 января 2025 года в г. Кургане в зале единоборств "Зауралец" в рамках проекта "Зима спортивная" состоялся мастер-класс по самбо.

Провёл мастер-класс спортсмен ГБУДО «СШОР №1», мастер спорта России Данил Лаврентьев.

✅Участие в мастер-классе приняли более 150 спортсменов Курганской, Тюменской, Свердловской, Челябинской области, ЯНАО и ХМАО.

👏💪Ребята проходят учебно-тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям по самбо, в честь благоверного князя Александра Невского, которые состояться в Кургане 10-11 января 2025 года.

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 72 След.

ГБУДО «СШОР №1»

640022, г. Курган, ул. Сибирская, дом 1

Тел. 8 (3522) 24-00-45


Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов